На каких улицах ВАО и ЮАО изменится схема движения

Это связано с проведением инженерных работ.

На некоторых улицах на востоке и юге столицы изменится схема движения автомобилей. Это связано с проведением инженерных работ.

Так, с 19 июля по 28 августа ограничат движение на Свободном проспекте в районе дома 27.

С 20 июля по 25 августа ограничения будут действовать на участке Проектируемого проезда № 475 от дома 13 (строение 3) до владения 13 в Канатчиковском проезде. А с 1 по 25 августа и с 15 сентября по 5 октября их введут в районе владения 9б (строение 3) в Канатчиковском проезде.

К тому же с 6 июля по 25 августа и с 15 сентября по 25 декабря водителям следует быть внимательнее в 4-м Загородном проезде в районе дома 10 (корпуса 9 и 10) на Загородном шоссе. Там также изменят схему движения.