Новые пользователи «Активного гражданина» попадут на Кубок Федерации по теннису

Среди новых пользователей проекта разыграют билеты на соревнования. Победителей объявят 31 марта.

В «Активном гражданине» стартует новая акция: пользователи проекта смогут поддержать российскую команду в матчах Кубка Федерации по теннису.

Соревнования пройдут 16 и 17 апреля на кортах Малой спортивной арены «Лужников». Представительницы российской сборной сразятся с теннисистками из Белоруссии. Среди участников городских голосований разыграют 250 билетов на турнир.

На этот раз в акции смогут принять участие те, кто присоединился к проекту после 1 января 2016 года и ещё не успел накопить достаточно баллов для заказа поощрений. Чтобы войти в число претендентов на победу, необходимо проголосовать, оценить одну из городских новинок и активировать промокод FEDCUP.

Акция продлится до 23 часов 59 минут 28 марта, а список победителей появится на сайте проекта после 31 марта. Подробности в правилах участия

Остальные «активные граждане» смогут попасть на кубок, обменяв баллы на приглашения в «Магазине поощрений». При этом снова отменят «правило 1000 баллов», которое необходимо для первого заказа. Это значит, что билеты может получить любой пользователь, имеющий достаточно баллов.