Планируйте маршрут: где временно ограничат движение

Из-за реконструкции инженерных сетей в течение месяца водители не смогут проехать по одной полосе Бутырской улицы.

На нескольких столичных улицах временно ограничат движение. С 10 сентября по 10 октября автомобилисты не смогут проехать по одной полосе Бутырской улицы от съезда с Дмитровского проезда до 4-го Вятского переулка. Ограничения связаны с реконструкцией инженерных сетей.

До 15 октября ограничено движение в 2-м Красногвардейском проезде в районе дома 4. С 10 сентября по 15 октября нельзя будет проехать на участке Местного проезда от пересечения с 2-м Красногвардейским проездом до дома 8 на Тестовской улице. Из-за прокладки инженерных сетей перекроют две полосы.

Также с 10 сентября по 30 ноября ограничат движение на Большой Татарской улице от дома 17 в Большом Овчинниковском переулке до Садовнического проезда. Кроме того, на этом участке временно ликвидируют парковку.

Как перемещаться в День города: изменения маршрутов, перекрытия, график работы транспорта