Культура

Для спорта и мастер-классов: новая эстрада с танцполом появилась в Измайловском парке

Вскоре на эстраде установят звуковое и световое оборудование, диджейский пульт.

На Северной площади Измайловского парка завершили установку новой эстрады с танцполом. В ближайшее время здесь появится звуковое и световое оборудование, а также диджейский пульт. Размеры танцплощадки — 20 на 30 метров, площадь сцены — четыре квадратных метра.

Новая сцена и танцпол позволят проводить больше мероприятий в северной части парка, где расположен вход со стороны станции метро «Партизанская». В следующем летнем сезоне здесь будут проходить спортивные занятия — йога, аэробика, танцы. Также на сцене будут проводить анимационные программы, клоун-шоу и мастер-классы для детей.

Это может быть интересно:

Для активных и не очень: пять идей, чем заняться в ландшафтном парке Южного Бутова
Спортивные площадки, шезлонги и зоны для пикника: в Москве открыли парк «Братеевская пойма»
Археологический музей, скейт-парк и теннисный корт: как изменился ландшафтный парк «Митино»