Пройти на каток на ВДНХ можно с помощью карты «Тройка»

Предложение действует только для оплаты по тарифу «Взрослый» и для посетителей со своими коньками.

При помощи транспортной карты «Тройка» можно попасть на самый большой каток в Европе. Москвичам и гостям города достаточно приложить билет к турникету на входе, и сумма, равная цене билета, спишется с баланса карты. Предложение действует только при оплате по тарифу «Взрослый» и для посетителей со своими коньками.

«“Тройка” сегодня — это ключ к городу. На нее можно записать все виды билетов для проезда на метро, МЦК и наземном транспорте, оплатить проезд в аэроэкспрессах, парковку в парке “Зарядье”, билеты и абонементы на пригородные электропоезда. Также можно воспользоваться “Тройкой” для оплаты входного билета на входе в экспресс-павильон катка на ВДНХ, который работает в выходные и праздники. Это позволит не тратить времени в очередях», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов

Кроме того, этой зимой оплатить «Тройкой» входной билет можно и в Московском зоопарке.

Сегодня около 90 процентов пассажиров городского транспорта оплачивают проезд при помощи «Тройки» — реализовано более 16,7 миллиона карт. Всего организовано 50 тысяч точек удаленного и прямого пополнения «Тройки». Кроме того, пополнять карту и записывать на нее билеты можно при помощи мобильного приложения «Метро Москвы».

В этом году планируется запуск программы лояльности, которая предусматривает систему привилегий для владельцев карт «Тройка». Пользователи смогут накапливать бонусы и использовать их в кафе, ресторанах, кинотеатрах и интернет-магазинах.