«Тайна, которую танцуют двое»: в театре «Новая опера» пройдет вечер танго

Гости увидят выступление солистов «Новой оперы» и приглашенных артистов.

В театре «Новая опера» 17 июня состоится концерт, посвященный музыке и танцу страсти — танго. Мероприятие пройдет с 22:00 до 23:45.

Центральным элементом программы станет латиноамериканское танго. Также прозвучат испанские и мексиканские песни и фрагменты сарсуэл (испанская разновидность оперетты).

Посетители увидят выступления солистов театра «Новая опера» и других артистов, среди которых заслуженный артист Республики Северная Осетия — Алания лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Алексей Татаринцев, лауреат премии города Москвы в области литературы и искусства Георгий Фараджев, Ярослав Абаимов, Хачатур Бадалян, Дмитрий Бобров, Александр Богданов, Георгий Васильев, Сергей Поляков, Юрий Ростоцкий.

За фортепиано — директор «Новой оперы» Дмитрий Сибирцев.