6 апреля в центре Москвы может быть затруднено движение автомобилей

Водителей просят выбирать пути объезда.

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) предупреждает водителей о возможных затруднениях движения в центре Москвы 6 апреля.

В вечерний час пик в центре города могут наблюдаться осложнения дорожной ситуации в связи с проводимыми Департаментом капитального ремонта подготовительными работами по программе «Моя улица». Также затруднения возможны на Садовом кольце, ТТК и на вылетных магистралях по направлению в область.

Вечером на Манежной площади пройдёт акция в память о жертвах теракта в петербургском метро. Ожидается большой приток горожан. В связи с этим кратковременно перекроют Моховую и Тверскую улицы, а также прилегающие участки.

ЦОДД призывает водителей выбрать пути объезда или отказаться от поездок в центр города на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом.