Теплая осень: прогноз погоды на ближайшие дни

Фото Ю. Иванко. Mos.ru
Самым теплым днем будет четверг — ожидается, что днем воздух прогреется до плюс 22–24 градусов.

После небольшого похолодания в Москву вернется тепло. На последней неделе сентября, по прогнозам синоптиков, ожидается переменная облачность и ближе к концу недели небольшие осадки.

Во вторник, 24 сентября, днем термометры покажут от 18 до 20 градусов выше нуля. Ночью в некоторых районах города похолодает до плюс двух — четырех градусов, а в центре — до плюс семи.

В среду, 25 сентября, днем будет 21–23 градуса со знаком плюс. В ночное время температура опустится до плюс семи — девяти градусов. В четверг, 26 сентября, в столице станет еще теплее. Днем воздух прогреется до плюс 22–24 градусов, а ночью термометры покажут от 11 до 13 градусов выше нуля.

В пятницу, 27 сентября, и субботу, 28 сентября, в дневное время синоптики прогнозируют от 19 до 24 градусов тепла. Ночью столбики термометров опустятся до плюс 10–15 градусов. Будет облачно с прояснениями, возможны кратковременные дожди и порывы ветра до 12–15 метров в секунду.