Имущественно-земельные отношения

В поселении Роговском инвестор построит мастерскую по ремонту бытовой техники

Она будет расположена рядом с дорогой и магазином.

В деревне Ильино (ТиНАО) откроют мастерскую по ремонту бытовой техники. Договор аренды земельного участка для строительства объекта бытового обслуживания заключили с инвестором по итогам торгов. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

«По итогам аукциона город заключил с инвестором договор аренды земельного участка площадью 0,19 гектара. В течение двух с половиной лет здесь построят объект бытового обслуживания площадью до 599,1 квадратного метра», — рассказал Максим Гаман.

Территория расположена по адресу: поселение Роговское, деревня Ильино, земельный участок № 54 и прилегает к дороге.

Специалисты уже занимаются разработкой проекта будущей мастерской по ремонту бытовой техники. Согласно условиям договора, в течение года с момента его заключения арендатор должен получить разрешение на строительство здания, а еще через девять месяцев — завершить нулевой цикл работ.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте.