Транспорт

Столичный Департамент транспорта и Московский метрополитен получили награду за безопасность и заботу о пассажирах

Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
Награду на форуме «Всемирный день качества — 2023» вручили ведомству за безопасность дорожно-транспортной инфраструктуры, а метрополитену — за постоянное улучшение клиентских сервисов.

Московский метрополитен и столичный Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры получили награду на форуме «Всемирный день качества — 2023». «Пряник за качество» весом один килограмм вручили ведомству за безопасность дорожно-транспортной инфраструктуры, развитие и внедрение инновационных технологий, а метрополитену — за заботу о пассажирах и постоянное улучшение клиентских сервисов.

«Эксперты Роскачества отметили работу Департамента транспорта Москвы и Московского метрополитена. По поручению Сергея Собянина мы внимательно следим за качеством услуг, которые получают наши пассажиры. Высокий уровень комфорта, безопасности и надежности поездок москвичей — приоритет для нас», — подчеркнул заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Важную роль в развитии столичного транспортного комплекса играют пассажиры, которые регулярно делятся своими предложениями по улучшению его работы. Специалисты московского транспорта проводят опросы и оценивают удовлетворенность пользователей, вместе делая городской транспорт еще лучше и комфортнее.