Культура

Проект «Молодежь Москвы» организует музыкальный форум для молодых исполнителей «Мьюз»

Пресс-служба Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы
Гостей ждут мастер-классы, лекции, панельные дискуссии, нетворкинг-сессии и встречи с представителями российских лейблов.

В столице пройдет форум «Мьюз», направленный на развитие молодежной музыкальной индустрии. Организаторы — команда проекта «ВРаботе» — помогут музыкантам и исполнителям открыть новые горизонты и найти возможности для развития и сотрудничества.

«Мы стараемся охватить все сферы, где молодежь стремится реализовать себя. Именно такой возможностью станет форум “Мьюз”. На нем молодые музыканты при поддержке лучших экспертов в области музыкальной индустрии смогут понять, как стать ближе к мечте и реализовать свои стремления», — отметила Екатерина Драгунова, председатель городского Комитета общественных связей и молодежной политики.

В программе форума — образовательные мастер-классы, лекции, панельные дискуссии, нетворкинг-сессии и встречи с представителями российских лейблов. Специалисты поделятся с начинающими артистами механизмом работы музыкального рынка, раскроют особенности правовых вопросов в сфере, расскажут об основных стратегиях продвижения в индустрии. Гости посетят интерактивные зоны, а также получат возможность создать и начать продвигать музыкальный проект прямо на площадке мероприятия.

Посетители форума смогут пообщаться с другими молодыми исполнителями, продюсерами и экспертами. Музыканты получат возможность представить свои наработки и задать интересующие вопросы.

«Участников ожидает цикл лекций, в рамках которого будут освещены вопросы как творческого, так и юридического характера, связанные с развитием карьеры. Молодые ребята смогут показать демозаписи музыкальным лейблам, записаться на профессиональной студии, разработать обложки для своих альбомов и не только», — рассказала Маргарита Евсюкова, руководитель проекта «ВРаботе».

В форуме могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация откроется 16 августа в сообществе проекта. Мероприятие начнется в 13:30 30 августа на площадке «Молодежь Москвы» по адресу: Холодильный переулок, дом 3, корпус 1, строение 8. В социальной сети «ВКонтакте» будет доступна онлайн-трансляция лекций и панельных дискуссий.

В прошлом году в рамках проекта «ВРаботе» прошел форум «Промоушен». Его посетили более 140 участников, и свыше 25 тысяч человек подключились к мероприятию онлайн. Выступили 17 артистов.

Проект «ВРаботе» реализует проектный офис «Молодежь Москвы» столичного Комитета общественных связей и молодежной политики. Подробности можно узнать в телеграм-канале и сообществе в социальной сети «ВКонтакте».