Городское управление

Проект «Город заданий» подготовит специальные задачи к Московскому урбанистическому форуму

Фото М. Денисова. Mos.ru
Участникам предстоит выполнить различные задания, за которые можно получить дополнительные баллы и обменять их потом на поощрения.

Проект «Город заданий» подготовит специальные задачи в рамках Московского урбанистического форума. Это масштабное мероприятие пройдет в столице с 1 августа по 10 сентября. В ближайшее время в мобильном приложении «Город заданий» появится тематический раздел со всей информацией.

Так, участникам предстоит посетить новые городские парки, пространства для отдыха и досуга и увидеть, как городская среда преображается, становится комфортнее и безопаснее.

Не потеряться на площадках форума (парк «Зарядье», олимпийский комплекс «Лужники», Центральный выставочный зал «Манеж» и Гостиный Двор) поможет удобная навигация. Интерактивная карта подскажет места, где можно выполнить задания, а пуш-уведомления помогут не пропустить важные события форума.

За успешное прохождение каждого уровня будут начисляться дополнительные баллы — их можно обменять на поощрения на сайте «Миллион призов»

Сергей Собянин рассказал, что ждет гостей Московского урбанистического форума в этом годуГостей Московского урбанистического форума ждет выставка о настоящем и будущем транспортной системы столицы

«Город заданий» — проект, созданный для привлечения граждан к выполнению задач для улучшения городской среды. Жители помогают контролировать работу различных служб, участвуют в экологических, спортивных и других акциях.

Московский урбанистический форум является крупнейшей площадкой для обсуждения проблем и перспектив развития крупных городов. В этом году он станет самым масштабным за всю историю мероприятия. Помимо деловой программы, посетителей ждут лекции, концерты, выставки и мастер-классы.