Схема движения транспорта временно изменится в трех районах Москвы

Фото М. Денисова. Mos.ru
Это связано с проведением инженерных работ и киносъемок.

В нескольких районах города временно ограничат движение транспорта. Схема движения поменяется в связи с проведением инженерных работ и киносъемок.

В Раменках с 5 июня по 25 июля для проезда будет недоступна одна полоса на участке 2-го Мосфильмовского переулка в районе дома 24 на Мосфильмовской улице. Работы будут вести круглосуточно.

С 26 июля по 5 августа специалисты перекроют одну полосу на участке 2-го Мосфильмовского переулка в районе дома 20/2 на Мосфильмовской улице, а с 6 августа по 8 сентября и с 9 сентября по 5 октября — на участке от дома 20/2 на Мосфильмовской улице до дома 4 в 2-м Мосфильмовском переулке.

В районе Северный 5 июня с 10:30 до 19:00 из-за киносъемок не более чем на пять минут будут перекрывать проезд в районе 3-й и 7-й Северной линии.

Киносъемки проведут и в районе Головинский. Так, 7 июня с 12:00 до 18:00 будут перекрывать движение не более чем на пять минут на участке Солнечногорского проезда от пересечения с Зеленоградской улицей до дома 17 в Солнечногорском проезде.

Водителям рекомендуют заранее планировать маршрут и выбирать пути объезда.