Транспорт

Из-за реконструкции газопровода закроют движение на полосах улицы 10-летия Октября

С 20 июня часть улиц города перекроют для транспорта из-за строительства метро, реконструкции газопровода и замене коммуникаций.

На востоке столицы из-за строительства метрополитена с 20 июня 2016 года по 30 апреля 2017 года полностью перекроют участок Проектируемого проезда № 45 между пересечениями с улицами Красковской и 8 Марта.

Для прокладки инженерных коммуникаций для водителей закроют одну полосу на улице Средняя Калитниковская в районе домов 27 и 29.

Ещё по двум полосам нельзя будет проехать на Лермонтовском проспекте из-за строительства притоннельного сооружения. Ограничения вводятся на участке от пересечения с Привольной улицей до дома 2, корпус 1.

Кроме того, с 20 июня по 20 августа и с 26 сентября по 20 октября будет реконструироваться газопровод на улице 10-летия Октября и улице Ефремова. В связи с этим круглосуточно закроют движение по одной полосе на участках:

— улицы 10-летия Октября в районе пересечения с улицей Доватора и улицей Ефремова;

— улицы Ефремова в районе пересечения с улицей Кооперативной и 3-й Фрунзенской улицей;

— 3-й Фрунзенской улице в районе дома 18.