Технологии

Москвичи пополнили карту «Тройка» с помощью сайта «Миллион призов» более 50 тысяч раз с начала года

Благодаря городским баллам с начала года жители совершили уже более 200 тысяч поездок.

С начала 2023 года москвичи пополнили транспортную карту «Тройка» с помощью сайта «Миллион призов» 51 860 раз.

Билет «Кошелек» пользователей карты «Тройка» удаленно пополняется на 200 рублей в обмен на баллы, начисляемые за активное участие в городских электронных проектах.

Благодаря поощрению с сайта «Миллион призов» с начала года жители совершили уже более 200 тысяч поездок. Всего за время существования проекта поощрение приобрели более 500 тысяч раз.

Билет «Кошелек» карты «Тройка» — проездной, предоставляющий право проезда в городском транспорте Москвы (метро, Московское центральное кольцо, Московские центральные диаметры, наземный транспорт, пригородные электропоезда) и возможность оплаты услуг городских сервисов.

На сайте «Миллион призов» активные участники электронных проектов Правительства Москвы «Город идей», «Город заданий», «Активный гражданин», «Электронный дом», «Наш город» и «Помощник Москвы» могут обменивать полученные в этих проектах баллы на полезные поощрения — различные товары, а также на скидки на услуги многочисленных партнеров.

Сайт «Миллион призов» развивает ГКУ «Новые технологии управления» совместно с Департаментом информационных технологий города Москвы.