Имущественно-земельные отношения

Инвестор сможет построить торгово-бытовой центр в деревне Ильино в Троицком округе

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Максимальная площадь объекта может составлять до 599,1 квадратного метра.

Город выставит на торги по аренде земельный участок общей площадью 0,19 гектара в деревне Ильино в Троицком административном округе для возведения объекта бытового обслуживания. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента городского имущества Максим Гаман

«Во втором квартале город выставит на аукцион земельный участок площадью 0,19 гектара в деревне Ильино поселения Роговского Троицкого административного округа. Победитель торгов сможет построить там торгово-бытовой центр площадью до 599,1 квадратного метра. В нем смогут разместиться мастерские мелкого ремонта, ателье, парикмахерские, а также, например, пункты приема прачечных и химчисток», — рассказал Максим Гаман.

Он отметил, что выставляемый на торги участок прилегает к дороге, которая активно используется местными жителями. Рядом по просьбе москвичей планируется построить магазин.

Принять участие в торгах смогут все желающие. Узнать подробнее о лотах, изучить лотовую документацию и правила проведения торгов можно будет на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города»

Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru