Строительство и реконструкция

В Южном Бутове выставят на торги земельный участок для строительства АЗС с автомойкой

Площадь земельного участка составляет 0,70 гектара.

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы, на заседании 21 апреля 2022 года приняла решение о выставлении на торги земельного участка по адресу: Варшавское шоссе, земельный участок 254А (ЮЗАО).

Как рассказала ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, земельный участок площадью 0,70 гектара планируется выставить на торги для строительства АЗС с автомоечным комплексом суммарной поэтажной площадью около 1 400 квадратных метров.

«На участке могут располагаться объекты, предназначенные для заправки транспортных средств, а также автомобильные мойки», - отметила председатель Москомстройинвеста.

В настоящий момент участок свободен от объектов капитального строительства.