«Пока живы будем жить» в библиотеке-читальне имени И.С. Тургенева

Библиотека-читальня имени И.С. Тургенева
«Пока живы будем жить» в библиотеке-читальне имени И.С. Тургенева

12+

В библиотеке-читальне имени И.С. Тургенева пройдет предпремьерный показ документального фильма «Пока живы будем жить». В основе сюжета — волнующие истории тех, кто переболел COVID-19, потерял родных и близких, боролся с заболеванием в красной зоне, разрабатывал лекарства и вакцины.

Съемки проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле, Норильске и Сочи — городах, которые больше всего затронул ковид. Режиссер — Григорий Илугдин, продюсеры — Марк Зильберквит и Григорий Илугдин. В фильме приняли участие академик Александр Гинцбург, заслуженный журналист России Виталий Игнатенко, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, кандидат биологических наук Александр Панчин, доктор психологических наук Тимофей Нестик, протоиерей Владимир Вигилянский и другие.