«Коллажи любимых сказок» в центральной городской детской библиотеке имени А.П. Гайдара

6+

Центральная городская детская библиотека имени А.П. Гайдара

6+

В рамках ежегодной общегородской акции «Библионочь» для читателей и гостей библиотеки пройдет мастер-класс «Коллажи любимых сказок».

Гости попробуют изучить основы коллажной техники и создать свою уникальную иллюстрацию к популярным книгам для семейного чтения. Инна Кривошеева и ее творческая команда предложат участникам выбрать иллюстрацию из сказок Пушкина, басен Крылова, русских народных сказок и других. После чего любой желающий сможет с помощью клея, ножниц, цветной бумаги и вырезок из журналов раскрыть и выразить свой творческий потенциал. В завершении мастер-класса Инна подарит присутствующим новые книги для домашнего чтения.

На мероприятие необходимо регистрировать только ребенка.