«Люди, города, эпохи» в Доме-музее Марины Цветаевой

Дом-музей Марины Цветаевой
«Люди, города, эпохи» в Доме-музее Марины Цветаевой

6+

В зале «Кафе поэтов» Дома-музея Марины Цветаевой пройдет выставка Творческого союза профессиональных художников «Люди, города, эпохи». На ней будут представлены работы таких мастеров, как Елена Лаврова-Немцова, Михаил Тян, Людмила Кравцова, Светлана Солоникова, Юлия Солоникова, Анастасия Юрицкая, Елена Иванцова, Анна Власкова, Ирина Власкова, Виталий Нагорнов и других.

В экспозиции можно будет увидеть портреты, городские пейзажи, исторические жанровые произведения самого широкого спектра, что полностью отражает название выставки и ее тематическую направленность. Вместе с художниками зритель поразмышляет о том, как спокойствие сельской местности или бурная жизнь городов отражаются на характере и мировоззрении человека, и наоборот, как человек изменяет среду своего обитания.

Организатор и постоянный участник выставок в музее — Елена Лаврова-Немцова.

Вернисаж состоится 17 ноября (это пятница) в 17:30.