«Добрая Москва» на Цветном бульваре

Московская дирекция массовых мероприятий
«Добрая Москва» на Цветном бульваре

0+

В этом году Москва отмечает свое 876-летие. Праздничные мероприятия ко Дню города пройдут 9 и 10 сентября во всех административных округах столицы — на трех центральных и 12 окружных площадках. В течение двух дней здесь выступят известные российские исполнители и музыканты, детские и фольклорные коллективы; на площадках пройдут концерты классической музыки; традиционный благотворительный фестиваль «Добрая Москва». Вход на все мероприятия Дня города свободный.

На Цветном бульваре горожан соберет благотворительный фестиваль «Добрая Москва». 40 крупнейших московских фондов и общественных организаций объединятся, чтобы рассказать
о необходимости развития благотворительности в современном обществе. Участниками программы станут фонды поддержки инвалидов и людей с ограниченными возможностями и ментальными нарушениями; фонды поддержки граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации; православные организации социального обслуживания; центры лечебной педагогики и фонды помощи бездомным животным. Во время фестиваля жителей и гостей столицы также ждут: творческие мастер-классы, ярмарка с товарами, сделанными руками подопечных фондов и многое другое. На сцене пройдут праздничные концерты с участием известных артистов.

9 сентября концерты пройдут с 12:00 до 21:00, 10 сентября — с 15:00 до 20:00.

Москве 876: полная программа Дня города