«Все началось со шторки для душа» в культурном центре «Интеграция»

12+

Государственный музей — культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского
«Все началось со шторки для душа» в культурном центре «Интеграция»

12+

Спектакль по рассказу Ксении Штерн — это история о молодом человеке Сэмми, который работает в старом мебельном магазине. Пыльный склад, сварливый начальник и дотошные покупатели сводят его с ума. Однажды Сэмми замечает в антикварном кресле старика в фигурных очках. Он сидит без движения, не издает ни звука и исчезает так же незаметно, как появился. Призрак, видение или городской сумасшедший — это и выяснят зрители.

Спектакль играют в темноте, которой не существует в природе. Она создается специально для полного погружения. В отсутствии зрения, которым мы воспринимаем 80 процентов информации, обостряются другие чувства.

Режиссер — Тимур Казнов, сценарист — Ксения Штерн, композитор — Андрей Кузькин, звукорежиссеры — Марина Черепанова и Татьяна Смирнова. В ролях: Артем Кулиев, Янина Исаичкина, Василиса Гапоненко, Антон Крайний, Георгий Антонов, Алиса Преображенская, Александр Хитев.