Открытие выставки «Объектив в рамках карантина» в библиотеке-читальне имени И.С. Тургенева

16+

Библиотека-читальня имени И.С. Тургенева

16+

Авторы выставки решили показать значимость периода самоизоляции в жизни людей. Зрителей возвращают на год назад, в те ощущения, напоминая о том, что все тогда переживали.

Многие искали выход из ситуации с помощью увлечений. Когда не было возможности даже выйти из дома, люди придумывали то, что никогда не приходило им в голову раньше: будь то домашние фотосессии или использование диджитал-технологий. Так или иначе это был огромный скачок в творчестве.

Работы Яна Радикевича, Георгия Крамаренко, Лисы Аникушиной и Валерии Майоровой — не самые привычны снимки, сделанные на телефоны, веб-камеры и другие цифровые устройства.

Куратор выставки — Александра Канаева, студентка третьего курса Московского городского университета управления Правительства Москвы.