«Если день твой прошел без улыбки…» в Доме А.Ф. Лосева

Дом А.Ф. Лосева
«Если день твой прошел без улыбки…» в Доме А.Ф. Лосева

12+

В День города поэт-песенник Михаил Загот выступит в Доме А.Ф. Лосева с авторской программой в жанре шансон. На концерте прозвучат песни из разных альбомов: «Урюпинск — Москва», «ВКонтакте», «Золотая осень», «Французский шансон», «Рояль в кустах», «Огни большого города», «А ночь нежна» и другие.

Михаил Загот — член Союза писателей России и Союза переводчиков России, доцент Московского государственного лингвистического университета, профессиональный литератор и переводчик художественной литературы. В его переводах опубликовано более 50 книг таких авторов, как Курт Воннегут, Сомерсет Моэм, Уилки Коллинз, Джон Стейнбек, Лесли Хартли, Агата Кристи, Дик Фрэнсис и многие другие. Он автор поэтического сборника «Человек за фортепиано», восьми музыкальных альбомов, лауреат конкурсов шансонье в России и за рубежом.