Городское хозяйство

В народном парке поселения Московский сделают площадку для выгула собак

Жители поселения Московский поддержали строительство площадки для выгула животных. Голосование прошло в системе референдумов «Активный гражданин».

«Активные граждане» поддержали идею создания площадки для выгула собак при благоустройстве народного парка в поселении Московский.

Всего в голосовании приняли участие 565 жителей, из которых более 80 процентов (499 пользователей) поддержали строительство площадки. Около семи процентов опрошенных посчитали, что площадка в парке не нужна, а ещё три процента оставили решение этого вопроса специалистам.

Народный парк планируется обустроить в лесной зоне 3-го микрорайона поселения Московский до конца года. Всего в столице появится 49 парков общей площадью 164 гектара.